График приема населения депутатами

График приёма населения

депутатами Совета депутатов поселения Кокошкино на 2017 год

п/п

Ф.И.О. депутата

Округ

Дни приема

Время приема

Место проведения приема депутатов

Номер телефона муниципального служащего  администрации, ответственного за обеспечение приема

1

Афонин Максим Александрович – Глава поселения

1

1-й и 4-й вторник месяца

15:00 18:00

д.п. Кокошкино, ул. Школьная,

 д.4-а, 2 этаж, каб. № 4

8-495-84-78-567

2

Коршун Людмила Михайловна

1

2-й вторник месяца

16:00 18:00

д.п. Кокошкино, ул. Школьная,

 д.4-а, 2 этаж, каб. № 4

8-495-84-78-567

3

Саликов Константин Дмитриевич

2

2-й вторник месяца

14:30 17:30

д.п. Кокошкино, ул. Школьная,

д.4-а, 2 этаж, каб. № 4

8-495-84-78-567

4

Сорокин Евгений Владимирович

2

4-ая среда месяца

16:00 18:00

д.п. Кокошкино, ул. Школьная,

д.4-а, 2 этаж, каб. № 4

8-495-84-78-567

5

Высочинская Ирина Алексеевна

2

1-й четверг месяца

16:00 18:00

д.п. Кокошкино, ул. Школьная,

 д.4-а, 2 этаж, каб. № 4

8-495-84-78-567

6

Мельников Михаил Иванович

2

1-й понедельник месяца

16:00 18:00

д.п. Кокошкино, ул. Школьная,

 д.4-а, 2 этаж, каб. № 4

8-495-84-78-567

7

Иванова Ирина Анатольевна

1

4-ая пятница месяца

14:00 16:00

д.п. Кокошкино,

ул. Дзержинского, д.6, офис 19

8-495-84-78-567

8

Мельникова Светлана Львовна

1

2-ая среда месяца

16:00 18:00

д.п. Кокошкино, ул. Школьная,

д.4-а, 2 этаж, каб. № 4

8-495-84-78-567

9

Свиридова Татьяна Вадимовна

1

3-й вторник месяца

16:00 18:00

д.п. Кокошкино, ул. Школьная,

 д.4-а, 2 этаж, каб. № 4

8-495-84-78-567


Адреса, входящие в избирательный округ № 1:

 

Пос. Кокошкино, ул. Дачная,  дома  № № 1,2,3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11

Пос. Кокошкино, ул. Школьная,  дома № № 1, 2,  4, 3а, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Пос. Кокошкино, ул. Дзержинского дома №№ 1,2

Пос. Кокошкино, ул. Заречная

Хутор Брехово (старая застройка)

Хутор Брехово (новая застройка) улицы: Широкая, Абрикосовая, Виноградная, Дачная, Заречная, Маковая, Помидорная, Северная, Газовиков, Приполярная; переулки: 1-й Се-верный, 2-й Северный, 3-й Северный, 4-й Северный, 5-й Северный

Хутор Новобрехово

СНТ «Дружба»

СНТ «Мирный»

СНТ «Искан»

СНТ «Сокол-1 ВТО»

СНТ «Сокол-2»

СНТ «Ветеран»

Жилая застройка ЦТСА.

 

Адреса, входящие в избирательный округ № 2:

 

Пос. Кокошкино, ул. Труда, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14, 15;

Пос. Кокошкино, ул. Дзержинского, дома №№  4, 5, 6, 8, 15, 16

Пос. Кокошкино,  ул. Ленина, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8

Пос. Кокошкино,  ул. Железнодорожная, д. № 4

Пос. Кокошкино улицы: Августовская, Гагарина, Гладкова, Гоголя, Горького, Озерная, Де-кабрьская, Зеленая,  Июньская, Июльская,  Красноармейская, Лесная, Луговая, Майская, Маяковского, Минская, Молодежная, Набережная, Ноябрьская, 1-я Октябрьская, 2-я Ок-тябрьская, Орджоникидзе, Полевая, Первомайская, Пушкина, Садовая, Сентябрьская, Советская, Фрунзе, Январская, Спортивная, Сурикова, Учительская, 1-я Центральная, 2-я Центральная, Московская, Калинина Железнодорожная, Кирова; переулки: 1-й Сентябрьский, 2-й, Сентябрьский,  3-й, Сентябрьский,4-й Сентябрьский; проезды: Вишневый, 1-й Дорожный, 2-й Дорожный, 3-й Дорожный, 4-й Дорожный, Линейный, Октябрьский, Учительский; тупики: 1-й Набереж-ный, 2-й Набережный, 3-й Набережный, 4-й Набережный;  

Деревня Санино

СНТ «Заря- 3255», СНТ «Химик-1».